Работа в Деталион

Отзывы сотрудников о компании Деталион

Менеджер по продажам запасных частей

Понимающее руководство, удобный график работы (совмещала сначала с учёбой, затем ушла в декрет), своевременная и в полном объёме выплаты зарплаты. Все праздники государственные и выходные - выходные!
Удалённо предоставляют возможность работать ( поехала на море- взяла ноут и работала и отдыхала, совмещала два в одном. Вот ты загораешь и вот ты уже через две недели получила выплату). Оплату производили на карту 2 раза в месяц.
Отдельно хочу сказать спасибо за подобранный коллектив- на высоте! Ребята все отзывчивые, приятные в общении, всегда готовы прийти на помощь.
Что можно было бы улучшить...
Я желаю компании процветания, расти выше и выше! Улучшений... всё для комфортной работы есть, к тому из ДОМА! О чём ещё можно думать и улучшать. Никуда ездить не нужно, ни в мороз ни в зной.

апрель 2023
Отличные условия работы. Самый лучший коллектив и работодатель. Руководство всегда идёт на уступки, входит в положение своего работника, всегда поможет. Оплата труда вовремя, без задержек. Карьерный рост ( если есть стремление и цель) ! Поддержка коллектива на высоте!
Чаще встречаться с сотрудниками по выходным).
Условия подходят для удалённой работы с любой точки мира! Главное - это бесперебойный интернет.

Региональный менеджер по продажам

Краснодар,
декабрь 2022
Компетентные и грамотные руководители, есть чему поучится, при желании можно зарабатывать «без потолка»
Слишком амбициозный и быстрый рост компании, не успеваешь подстраиваться вместе с компанией, но с другой стороны это и плюс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деталион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деталион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Деталион для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Деталион оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Деталион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Деталион оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Деталион» представлена многолетним, международным, высококвалифицированным опытом ее сотрудников, в качественном подборе и поставке оригинальных и аналоговых запасных частей для сельскохозяйственной техники, в том числе их производству.

Нашими постоянными клиентами являются:

Агрохолдинг «ЭНЕРГОМЕРА», Агрохолдинг «Мираторг»,  Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева ООО, «СХП ПОБЕДА», ООО «ХЛЕБОРОБ», ООО «ТЕМП», ООО «ЦВЕТУЩИЙ», СПК КОЛХОЗ ИМ.НИКОЛЕНКО, АО «РАССВЕТ», АО «КОННЫЙ ЗАВОД «ВОСХОД», ООО «АГРО-СМЕТА», ООО «КОММАЯК» , ООО «УРОЖАЙ ХХI ВЕК» , АО «АГРОНОВА», ООО «ПЛ-Агро Про», концерн «Покровский» и др.

Осуществляем поставку запасных частей для сельскохозяйственной техники, расходных элементов, механических узлов и агрегатов. Так же осуществляем поставку непосредственно сельскохозяйственной техники по предзаказу.

Краснодар1