Работа в Воробьев Андрей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Воробьев Андрей Александрович

удовлетворительно

Логистика

Кропоткин,
Близость к дому, предоставление всех инструментов для работы
Коммуникацию внутри коллектива, отношение работодателя к сотрудникам, работой вас загрузят что называется от и до, график работы можете смело забыть т.к уровень поставленных задач выполнить не представляется возможным, а спрос будет максимальным. Постоянно выставлены вакансии одно это уже должно навести сомнения на этого работодателя.

Кропоткин,
Близость к дому, заработная плата, условия работы все для работы предоставляется
Коммуникацию между отделами, отношение к сотрудникам. Не лучшее место для работы т.к отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воробьев Андрей Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воробьев Андрей Александрович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Воробьев Андрей Александрович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воробьев Андрей Александрович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воробьев Андрей Александрович оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воробьев Андрей Александрович оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Основным видом деятельности является осуществление грузовых перевозок.

За время предпринимательской деятельности (более 10 лет) был накоплен значительный опыт работ по оказанию услуг по грузоперевозкам. Все полученные заказы выполняются согласно заключенных договоров, вне зависимости от погодных условий и дней в календаре (грузоперевозки осуществляются даже в праздничные дни). Все это позволило наладить партнерские отношения с рядом крупных заказчиков.

Кропоткин2

Логист1Охранник1