Работа в Брокер Про Логистика

Отзывы сотрудников о компании Брокер Про Логистика

Специалист по логистике

февраль 2023
Удобное расположение офиса , Есть все удобные условия для комфортной работы, коллектив дружелюбный всегда во всем поможет , подскажет . Работаю уже полгода в этой компании.
Слишком много заказывают сладостей ! Поправилась !

Февраль 2023
Ваш отклик, очень важен для компании!
Готовы оптимизировать рацион ежедневного питания и заменить мучные закуски на фрукты. Со временем будем предоставлять абонементы в спортивный зал, чтоб компенсировать пониженную активность во время офисного формата работы.

апрель 2023
В работодателе мне нравится организация процесса и пространства, сюда приходишь работать с радостью и легкостью! Молодой и классный коллектив, отлично обустроенный офис, руководство делает все для организации комфортного процесса работы. Организованы обеды и всякие вкусняшки за счет компании. Здесь не только просто работа и зарплата, а полноценное участие в развитии компании и продуктов, тут слышат каждого, командно идут к результату и всегда поддержат! Работаю недолго, но очень рада, что попала в такую команду! Однозначно можно сказать, что это место для людей, горящих делом, заинтересованных процессом и нацеленных на результаты!
Удобное расположение , беда с парковкой( но это центр города, тут нет вины работодателя. Было бы классно при переезде в новое помещение модернизировать столы на рабочих местах на втором этаже (цепляемся с коллегами ногами иногда)

Руководитель отдела маркировки

февраль 2023
Мне нравиться подход к организации рабочего процесса. Обстановка в коллективе направленна на развитие финансово в легкой атмосфере. Удобный офис, вкусное питание.
В рамках современного законодательства требуется, более оперативная адаптация под рынок ВЭД.

HR менеджер

февраль 2023
Компания БрокерПро для меня, это не место с подчиненными и начальниками. Тут я понимаю, что каждый сотрудник работает, как на свой бизнес. Тут люди преуспевают в развитии, если имеют задатки А-плеера. Задачи разделены между ребятами, таким образом, чтоб каждый занимался, тем, что он действительно умеет делать хорошо.
Из-за необычного продукта на рынке Ростова-на-Дону, действительно мало достойных кандидатов, но это больше вопрос не к компании, а к рынку.
Так же нужно много учится и работать, чтоб получать топовый результат, отсидеться за оклад, история не про эту компанию.

Февраль 2023
Благодарим за обратную связь!
Мы готовы рассматривать кандидатов В нашу компанию без опыта в ВЭД. На этот случай компания разработала программу адаптации и обучения с участием наставника (руководитель отдела продаж) и HR менеджером.

февраль 2023
В работодателе мне нравится вовлеченность в жизнь сотрудников, открытая возможность развиваться по карьерной вертикали в зависимости от опыта и успехов. Прозрачная система мотивации, высокие проценты за профит.
Можно ускорить процесс повышения по карьерной лестнице.
Требуется больше мест для парковки автомобиля.

Спасибо за отзыв!
В данный момент компания проводит все возможные процедуры, чтоб решить вопрос с увеличением парковочных мест.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брокер Про Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брокер Про Логистика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Брокер Про Логистика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Брокер Про Логистика оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Брокер Про Логистика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Брокер Про Логистика оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Ростов-на-Дону4