Работа в Галиахметова Елена Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Галиахметова Елена Анатольевна

Йошкар-Ола,
март 2023
Работа в сфере юридических услуг. Самый огромный плюс для меня - адекватное руководство. Для работы созданы комфортные условия, что в коммерческих организациях редко встречается. Удобно добираться до офиса, рядом расположены остановки общественного транспорта, добраться можно из любой части города.
Для лучшей организации работы юристов установить более функциональную систему электронного документооборота.

Руководитель отдела продаж

Йошкар-Ола,
март 2023
Очень интересная работа в юридической сфере. Если что-то не знаешь, всегда подскажут, помогут. Близко рядом с домом. Уютный офис, есть холодильник, кулер, микроволновка, чай-печенье. Отношение от руководства очень хорошее, платят вовремя.
Как вариант, можно было бы предложить настроить удаленное рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галиахметова Елена Анатольевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галиахметова Елена Анатольевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Галиахметова Елена Анатольевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Галиахметова Елена Анатольевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Галиахметова Елена Анатольевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Галиахметова Елена Анатольевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Йошкар-Ола2

Руководитель отдела продаж1