Работа в Спутник ТВ

Отзывы сотрудников о компании Спутник ТВ

Компания "СПУТНИК ТВ" успешно работает на саратовском рынке телекоммуникаций и новейших технологий связи с 1991 года. Осуществляет подключение физических и юридических лиц к кабельному телевидению и сети Интернет по технологии FTTB (оптика до дома).

Мы достигли тех результатов, которые имеем, благодаря нашей команде. Это активные, позитивные и амбициозные люди. Нам интересно работать вместе. Нам нравится узнавать новое, тем более что мир вокруг нас постоянно меняется. И мы меняемся и растем вместе с ним!

Вы можете сделать выбор в пользу нашей компании по ряду причин:

1)ООО "Спутник ТВ" ведет свое развитие на рынке связи с 1991 года.

2)С 2001 года компания строит и обслуживает сети связи, оказывает населению услуги связи по доступу к кабельному телевидению и интернет.

3)Последние 6 лет ООО "СПУТНИК ТВ" строит волоконно-оптическую магистраль, что является элементом структурированной кабельной системы.

4)Среди клиентов ООО "СПУТНИК ТВ" компании ПАО "Мегафон", ПАО«Сбербанк», АО «Саратовоблжилстрой», "Смартс", ООО "Городтелесеть" (г.Балашов), ООО "Фаннет-Телеком", Пограничное Управление ФСБ по Саратовской и Самарской областям, медицинские и образовательные учреждения г. Саратова.

Добро пожаловать в команду "СПУТНИК ТВ"!