Работа в Мир Электроники и Техники

Отзывы сотрудников о компании Мир Электроники и Техники

Хороший дружный коллектив. Интересные проекты в it компании.
Все удобства и все условия для работы имеются. Офис далековато расположен от метро, но при желании пешком 15 мин. Нечего дополнить.

Специалист по тендерам

февраль 2023
Очень хорошее место работы: интересный функционал, всегда можно обратиться к коллегам за помощью или консультацией. Для меня большой плюс возможность работать удаленно: могу совмещать работу с воспитанием ребенка, что очень важно для меня. Отдельно хотела бы отметить Руководителей: профессионализм, уважительное отношение к сотрудникам и доброта! Руководство очень хорошее!
Хороший коллектив, зарплата всегда вовремя. Могу сказать, одно из лучших моих мест работы. Желаю компании процветания и роста, сотрудникам профессиональных успехов и побед!
Если ехать своим ходом, далековато от метро

Инженер-программист

февраль 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, то вам повезло. Дружный коллектив, как одна семья. Понимающее руководство проводят тренинги, отправляют на курсы повышения квалификации. Зарплату платят вовремя и без обмана, все прозрачно и понятно. Закупается необходимое современное оборудование и программное обеспечение для работы.
Мало тимбилдингов. Нет корпоративного транспорта.

февраль 2023
Интересная, зачастую творческая работа. Адекватное руководство. Достойная зарплата, выплачивается без задержек. Грамотный и дружный коллектив специалистов. Возможность обучения за счет организации.
Возможно улучшить коммуникации, как на работе, так и в нерабочее время.

Работаю больше 10 лет
возможен гибкий график, лояльное руководства, дружный коллектив , достойная заработная плата.
коммуникации между сотрудниками

Руководитель проекта

январь 2023
Хороший работодатель,адекватное руководство, всегда можно договориться по практически любому вопросу. Оплата труда достойная.
Как и во многих организациях не всегда получается найти общий язык с коллегами, сотрудники сферы IT,своеобразные люди. Но все это не мешает работе.

январь 2023
Адекватное руководство, "белая" зп без задержек, коллектив увлеченных профессионалов
Лично мне не хватает помещения для обеда с кофемашиной и общих корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Электроники и Техники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Электроники и Техники для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мир Электроники и Техники для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир Электроники и Техники оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир Электроники и Техники оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир Электроники и Техники оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Основные направления деятельности компании: • Производство и продажа настольных ПК и серверов, как собственной сборки, так и ведущих мировых производителей; • Поставки комплектующих; • Поставки периферийного оборудования, оргтехники и расходных материалов; • Поставки бытовой техники, включая крупногабаритную; • Поставки программного обеспечения, а так же разработка специализированного программного обеспечения; • Прокладка сетей и телекоммуникаций; • Внедрение проектов по телефонии ( IP телефонию и мини АТС) • Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники (ИТ-аутсорсинг) • Внедрение проектов с биометрическими решениями; • и много другое… Мы стремимся к тому, чтобы у наших клиентов компания МЭиТ ассоциировалась не только с возможностью поставок высококачественной компьютерной техники по низким ценам, но и с высокими стандартами работы и качественным обслуживанием. Основным из принципов нашей успешной работы является осуществление индивидуального подхода к каждому клиенту , для реализации всех поставленных перед ним задач в срок и с наилучшим результатом.

Информация о Мир Электроники и Техники

Сайт: http://www.mireit.ru/