Работа в ЭКОЦИР

Отзывы сотрудников о компании ЭКОЦИР

УСПЕХ – это командная работа квалифицированного персонала.

Приглашаем на работу в стабильную и надежную компанию.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ» - динамично развивающаяся компания, которая на сегодняшний день успешно сотрудничает с предприятиями нефтегазового комплекса, входящими в крупнейшие структуры, такие как ПАО НК «Роснефть», ПАО НК «РуссНефть», «Независимая нефтегазовая компания». За 5 лет своей деятельности Общество заработало статус надежного, честного партнера для своих заказчиков и сотрудников.

ООО «ЭкоЦИР» - компания, специализирующаяся на решении вопросов природоохранного назначения, а именно организации процессов обращения с отходами производства и потребления, включая их сбор, транспортирование и утилизацию, осуществления рекультивации нефтезагрязненных и нарушенных земель, лесовосстановления и прочих работ. Мы предлагаем экологическое сопровождение предприятий от разработки разрешительной экологической документации до ее практической реализации.

Для выполнения своих обязательств ООО «ЭкоЦИР» имеет опыт выполнения природоохранных и природовосстановительных работ, необходимую разрешительную документацию, обеспечено материально-техническими ресурсами, имеет в штате квалификационный состав инженерно-технических работников.