Работа в ММК Исеть-Молоко

Отзывы сотрудников о компании ММК Исеть-Молоко

удовлетворительно

Тюмень,
июнь 2022
Свобода в графике,успеваешь сделать всё и по работе и по своим делам
Работа руководства оставляет желать лучшего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ММК Исеть-Молоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию ММК Исеть-Молоко для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ММК Исеть-Молоко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ММК Исеть-Молоко оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ММК Исеть-Молоко оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ММК Исеть-Молоко оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Молочно — Мясной Комплекс «Исеть-Молоко» начинает свою историю с 1994 года как маслосыродельный завод.
Сегодня в результате проведенной при помощи правительства Тюменской области реконструкции комплекс производит широкий ассортимент молочной продукции и более 150-ти наименований мясных полуфабрикатов. Завод оснащен современным оборудованием производства России, Италии, Германии, Франции что в сочетании с передовыми технологиями позволяет добиться отличного вкуса выпускаемой продукции и ее высочайшего качества.

Ассортимент молочной продукции ММК «Исеть-Молоко» включает в себя: пастеризованное молоко, сметану, творог различной жирности, кефир, ряженку, снежок, йогурты, сливочное масло, сыры (Адыгейский, Сулугуни, Голландский, «Фаворит»). Всего в ассортименте более 20-ти наименований. Вся продукция вырабатывается из натурального коровьего молока и проходит ежедневный контроль качества в собственной лаборатории.

Ассортимент мясной продукции содержит большое количество полуфабрикатов включая различные вырезки, котлеты, фарши, пельмени и многое другое. Вся мясная продукция производится в удобных для конечного потребителя упаковках.

Молоко и мясо поставляют на завод фермерские хозяйства Исетского района Тюменской области. Исетский район является экологически чистым и славится произрастающим на его территории богатым разнотравьем. Эта особенность обеспечивает высокое качество нашей продукции и придает ей исключительный приятный вкус.

Наши сотрудники – профессионалы своего дела, которые любят свою работу. Мы ценим и гордимся каждым из них! Мы заботимся об интересах наших сотрудников и достойно вознаграждаем творческие амбиции и профессионализм!

Если Вы обладаете активной жизненной позицией, амбициозны, мечтаете расти и развиваться вместе с нашей компанией, то мы ждем вас в нашей команде!

Присоединяйтесь и постройте карьеру вместе с нами!

Производство находится по адресу: Тюменская область, Исетский район, с.Бархатово, ул. Гагарина 2А стр.11

Офис в Тюмени по адресу: ул. Ленина 2А, БЦ "Панорама"

Тюмень1