Работа в Политех
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 9 отзывов
По специальности «Оператор call-центра (без продаж)»

Отзывы сотрудников о компании Политех

Что нравится
Свобода в выборе графика,сопровождение на всех этапах работы,высокий уровень корпоративной этики,возможность относительно прилично заработать не выходя из дома.Если вы дисциплинированный и исполнительный человек,то однозначно рекомендую.Если есть привычка писать свои сценарии,то однозначно нет.Отклонения от скрипта наказуемы.Странные представления наставников о деловом стиле общения,вроде вполне корректно поставили меня на место,но взбесили ужасно.Не выдержала.Но это особенности моего характера.А так,все очень неплохо,особенно если нет опыта,помогают,обучают,за помощью обращаешься в любой момент,наставник и куратор всегда на линии.
Что можно улучшить
Проявлять больше уважения к своим согражданам-респондентам.Но это претензия больше к составителям анкет.Хотелось бы больше тепла и интереса к респонденту ,как к живому человеку.Механические,повторяющиеся вопросы.Кампания занимается и актуальными,важными социологическими опросами,результаты работы операторов цитируют сми,лично мне жаль что не сложилось.Тем не менее желаю успеха в нелегком труде.

Стаханов,
Что нравится
Всё: график, уровень зп, количество выплат в месяц, шикарное руководство, интересные проекты, возможность расти и развиваться, великолепный коллектив! Вообще всё классно!
Ещё больше интересных проектов

Оренбург,
Что нравится
Внимание и понимание. Это то, что было важно для меня. Любой вопрос- решаем. ,Эта компания- атмосфера семьи. Всегда своевременная оплата. Но самое главное, это уважение. Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе- это правило компании.
Что можно улучшить
термосы с чаем каждому сотруднику)

Что нравится
Поддержка со стороны руководства, свободный график, своевременные выплаты.
Что можно улучшить
хотелось бы конечно зарплату чуть больше

Великий Новгород,
Своевременная оплата.
Что можно улучшить
Больше брать проектов в работу.

Новосибирск,
Что нравится
Свободный график, сам планируешь рабочие часы, минимальная смена 3 часа. Руководящий состав всегда готов помочь, перед выходом на работу есть обучение. Всё устраивает.
Что можно улучшить
Хотелось бы выше ставку за час.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Политех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Политех для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Политех для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Политех оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Политех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Политех оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Russian Field. Исследования. Коммуникации. Эксперименты.Кто мы?

Мы – команда специалистов с большим опытом в социально-политических и маркетинговых исследованиях, в сопровождении избирательных кампаний и выстраивании эффективной коммуникации.Мы – политологи, социологи, маркетологи, специалисты по рекламе и PR, психологи и журналисты – профессионалы своего дела. Всесторонний подход к решению задач помогает нам достигнуть лучшего результата в сложных условиях постоянно меняющейся среды.Мы креативная группа с большим опытом разработки успешных коммуникационных решений для политических лидеров, органов власти и крупных компаний. Активно участвуем в развитии науки и образования, организуя лекции и курсы с признанными экспертами.

Направления деятельности

Социально-политические исследованияПредоставляем весь спектр услуг, связанных с политической социологией: количественные и качественные исследования, аналитика, понятная и удобная презентация результатов с конкретными рекомендациями.Для удобства заказчика разработана уникальная интерактивная платформа, где данные представлены в доступном и удобном формате.

Маркетинговые исследованияПомогаем занять нишу как новым игрокам рынка, так и найти новые пути развития для крупных компаний. Индивидуально разрабатываем комплекс методик отталкиваясь от специфики продукта, чтобы глубже вникнуть в суть и увидеть скрытые возможности.

Сопровождение избирательных кампанийНа счету нашей группы множество успешных кейсов, реализованных на избирательных кампаниях, десятки избравшихся кандидатов, успешных политиков и политических консультантов.КоммуникацииПомогаем выстраивать эффективные отношения с нужной аудиторией. Разрабатываем стратегии и проводим как крупные PR-кампании, так и решаем локальные запросы брендов и политиков.

С кем мы работаем?

• Федеральные и региональные исследовательские центры
  • Государственные и коммерческие структуры
  • Кандидаты и политики
  • Политические технологи и консультанты
  • Коммуникационные группы
  • Политические партии

Хочешь знать о нас больше?Подписывайся на наш Telegram-канал: https://t.me/russian_field_soc