Работа в Этажидейли

Отзывы сотрудников о компании Этажидейли

Менеджер отдела бронирования

Екатеринбург,
Мне нравится работать в компании, хороший коллектив, удобный график, красивый офис, в офисе есть чай и кофе, есть возможность арендовать апартаменты для сотрудников на специальных условиях
добавить сотрудникам опции в соцпакет, например, ДМС, оплату спорта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажидейли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажидейли для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Этажидейли для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Этажидейли оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Этажидейли оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Этажидейли оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Этажидейли" - это сервис по подбору и бронированию посуточных квартир в г. Екатеринбурге. Наша задача - подобрать для каждого клиента лучший вариант размещения и сделать пребывание в нашем городе максимально комфортным.
В управлении компании на данный момент находится 130 квартир в центральных районах города. В квартирах есть все необходимое для сна, работы и отдыха. Они полностью укомплектованы мебелью, бытовой техникой и кухонными принадлежностями, в каждой квартире есть безлимитный интернет Wi-Fi и телевидение.
Мы одержимы идеей сделать наших клиентов пользователями лучшего сервиса по бронированию квартир в России.
У нас много идей и планов развития, поэтому, работая в нашей команде, Вы будете постоянно расти, обучаться, решать новые интересные задачи. Компания, в свою очередь, предоставляет все условия для профессионального и личностного роста, а так же для реализации творческого потенциала сотрудников.

Екатеринбург1

Менеджер отдела бронирования1