Работа в Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры

удовлетворительно

Преподователь вокала и фортепиано

Солнечногорск,
1,8
Близость к дому, красивый зал, возможность выступать на концертах, на этом из плюсов все.
Коллектив, зарплату, условия труда не предоставляют элементарно аппаратуру для занятий, директора, художественного руководителя. Никому не советую.

Ведущий системный администратор

Лукоянов,
График работы, близость к дому и школе, удобное расположение
Отношение между замами и сотрудниками, денежные выплаты, распределение обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Лукоянов1Солнечногорск1