Работа в Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 20 по Новосибирской области

Отзывы сотрудников о компании Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 20 по Новосибирской области

Новосибирск,
Интересная работа, помощь коллег, наставничество, удобный график работы, отличная транспортная развязка
Общепит, нет столовой

Специалист по работе с клиентами

Новосибирск,
Удобный рабочий график, близость к дому, увеличенный отпуск, развито наставничество
Столовую для приема пищи, корпоративный транспорт, всё остальное нравится

Новосибирск,
Близость к дому, на высоком уровне находиться институт наставничества и адаптации, коллектив очень доброжелательный, технически все очень грамотно оснащено
Организовать место для приема пищи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 20 по Новосибирской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 20 по Новосибирской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 20 по Новосибирской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 20 по Новосибирской области оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 20 по Новосибирской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 20 по Новосибирской области оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Новосибирск3

Специалист по работе с клиентами1