Работа в КиЗО

Отзывы сотрудников о компании КиЗО

Строительная компания ООО «Альбион» - это гарантия вашего успеха и залог качества выполняемых работ.

Мы выполняем полный комплекс ремонтно-строительных работ в г. Москве и Московской области, г. Нижний Новгород и Нижегородской области, г. Пермь и Пермском крае, г. Казань. Активно принимаем участие в аукционах на электронных торгах Госзакупок.

Основные направления деятельности компании:

- Работа с Застройщиками отделка типовых квартир, подъездов и мест общего пользования в многоквартирных домах с инженерией под ключ;

- Монолитные работы;

- Механизированная штукатурка, стяжка, устройство полимерных полов;

- Устройство систем вентиляции и кондиционирования в жилых домах, объектах культурно-бытового назначения, а также на промышленных объектах;

- Ремонт офисов и входных групп в Бизнес-центрах;

- Строительство и ремонт ресторанов, кафе;

- Косметический и капитальный ремонт квартир, офисов, евроремонт, перепланировка помещений, отделка домов, реконструкция зданий и сооружений.

О компании

Основные принципы деятельности, Ответственность за качество и сроки, Оптимальные ценовые условия, Работа только с проверенными поставщиками и субподрядчиками, Большие объемы за короткий срок, Индивидуальный̆ подход к каждому клиенту.

Мы постоянно следим за последними разработками, материалами и технологиями в области строительства и ремонта и предлагаем нашим клиентам только те из них, которые проверены временем. Это в конечном итоге приводит к качественному и желаемому результату.

НИПИГАЗ
Компания Самолет