Работа в ЧДС ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ

Отзывы сотрудников о компании ЧДС ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ

Благовещенск ,
Самый большой плюс - суперадекватное начальство, что решает большинство запросов. Есть возможность зарабатывать дополнительно (выплаты всегда своевременно). Удобный график работы, можно договариваться с напарником о том, кто, когда и в какую смену выйдет. Коллектив шикарный, девчонки отзывчивые и готовы прийти на помощь. Никаких грязных сплетен и змеиного клубка! Так же проходят полезные планерки, обучающие практикумы, получаем интересные задания. Есть возможность учиться без кáпанья на мозг. Полный методической кабинет со всем что только можно! А еще классные корпоративы и выезды.
Люблю это место, людей и эту работу!
Даже не знаю что можно было бы улучшить, меня устраивает всё

февраль 2023
Удобный график работы с напарником, хорошая база пособий, бесплатное обучение, оплачиваемый отпуск 36 дней, выходные по официальным праздникам (в т.ч. январские и майские каникулы), ежегодные прибавки к зп за стаж, возможность подработки, начисление зп прозрачно, выдача без задержек
полный соц.пакет (оплата больничных)

Воспитатель детского сада

декабрь 2022
Всё то, что указано в объявлении и звучит как клише - это не клише, это прям так и есть. Очень красивое место (ещё бы, это ж детский сад!), глазам приятно здесь работать. Коллектив просто отличный, действительно дружный, без загонов. Мы постоянно профессионально и личностно растём, чему-то учимся. Администрация не кидает тебя на произвол судьбы, но учит, помогает, идёт с тобой туда, где ты испытываешь трудности... Не дёргают в нерабочее время. Есть возможность подработать. Есть возможность получить дополнительный выходной. Вообще сплошные возможности, если честно. Ещё ни разу не пожалела, что работаю здесь.
Страховать во время больничного (оплачиваемый больничный, сотрудник для экстренной подмены)

Воспитатель детского сада

июль 2022
Очень понимающее начальство. Хороший коллектив. Не пожалела, что работаю сдесь
Садик идёт в ногу со временем. С каждым разом становится всё лучше и лучше

июль 2022
Хороший работодатель, коллектив отзывчивый
З/П всегда во время.
Удобный график работы.
Получила положительные эмоции.
Мне все и так нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧДС ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧДС ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧДС ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧДС ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧДС ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧДС ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

НАМИ, ФГУП
Skyeng