Работа во Флевер Групп

Отзывы сотрудников о компании Флевер Групп

Мы компания "Флевер Групп" более 10 лет надежный партнер как физических, так и юридических лиц в области привлечения финансирования на любые цели. Осуществляем содействие в получении ипотечных кредитов, потребительских кредитов физическим и юридическим лицам, кредитов под залог любой недвижимости или под ПТС, рефинансирование ипотеки и залоговых займов.  Сотрудничаем с ведущими банками, финансовыми организациями и частными инвесторами Москвы и других регионов. Только опытный сплоченный коллектив помогает нам развиваться дальше на благо интересов наших клиентов и партнеров. Рассматриваем любые  предложения от представителей банков, агентств недвижимости, частных брокеров и частных инвесторов для плодотворного сотрудничества.

В связи с расширением, сегодня мы собираем команду профессионалов, увлечённых своим делом и способных добиваться результата. Нам нужны люди, которые умеют общаться и готовы постоянно развиваться для будущего карьерного роста.

Информация о Флевер Групп

Сайт: http://finlever.ru