Работа в КМ СервиС

Отзывы сотрудников о компании КМ СервиС

Ведущий менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
Это место работы дало мне понимание, что если ты хочешь зарабатывать, то это можно делать. Руководитель заинтересован в продажах. Знает всех сотрудников лично и со всеми взаимодействует. На первом этапе хорошо обучают, коллектив приятный, по большей части молодой. Офис хорошо оборудован, с клиентами приятно работать, поскольку на фоне конкурентов всё выглядит презентабельнее. Сама продукция высокого качества, не стыдно продавать.
Хотелось более гибкого графика и работать на себя, вот и ушел. А так для сферы продаж вариант неплохой. Чем больше продаешь, тем выше зп.

Ведущий менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
август 2022
Адекватное руководство, в меру требовательное, дорожит репутацией и вовлечено в рабочий процесс.
Зарплату всегда хочется больше. И кухни для обеда не хватало))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КМ СервиС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КМ СервиС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КМ СервиС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КМ СервиС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КМ СервиС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КМ СервиС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

1. Компания специализируется на продаже и монтаже роллет, ворот, автоматики для ворот, входных дверей.

2. Наш коллектив насчитывает более 35 сотрудников, мы сплоченная, можно сказать семейная компания.

3. Компания представляет собой разветвленную сеть обособленных офисов по всему ЮФО

4. Мы находимся в числе лидеров отрасли, с более, чем 10 летней историей

5. Главное наше преимущество - это гибкость и способность почти мгновенное адаптироваться под реалии рынка, а это значит, что сидеть без работы никто не будет.

585, Золотой
Lamoda