Работа в Маркетинговое агентство Ключ к клиенту

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговое агентство Ключ к клиенту

неудовлетворительно

Программист

июнь 2022
Нет жесткого графика, хорошо прописанные технические задания и понятные документации к проектам
Коммуникацию между отделами, отношения между руководством и подчиненными

Лид-менеджер

Возможность удаленной работы, коллектив, оплата больничного на 50%
Компания (ИП) маленькая, больших клиентов не бывает, развития кампании нет и не будет, если рассматривать вариант как пересидеть, то пойдет. Офис очень старый, находится в подвале где никогда полы не мыли и не будут, интернет очень слабый и дешевый.
Самые высокие зарплаты в Маркетинговое агентство Ключ к клиенту
SEO-специалист
Лид-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинговое агентство Ключ к клиенту

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинговое агентство Ключ к клиенту для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинговое агентство Ключ к клиенту для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство Ключ к клиенту оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство Ключ к клиенту оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство Ключ к клиенту оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Отраслевое маркетинговое агентство «KeyClient» – привлечение клиентов из интернета. Разработка многостраничных сайтов и интернет-магазинов на 1С, SEO-оптимизация и продвижение сайтов, профессиональная настройка и ведение контекстной и таргетированной интернет-рекламы.

Компания основана в 2017 году в городе Москве. Наша команда состоит из 9 специалистов. Каждый сотрудник имеет минимум по 8 000 часов практического опыта работы по своей специализации. Фундаментом для основания агентства стали успешно реализованные проекты, реализованные по просьбам друзей и знакомых с 2015 по 2017 год. Главным фактором нашего успеха является показатель окупаемости рекламы клиента.

• Реализовано 68 проектов за 6 лет, индекс лояльности NPS 8.9 балла
  • Запущено 350+ прибыльных рекламных кампаний