Работа в Ювелирный дом Золотая Русь

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный дом Золотая Русь

Продавец-консультант

Нерюнгри,
Классный коллектив, молодые девочки с общими интересами. Управляющая трудяга и мотивирует других к тому же.
Практически не бывает недостач, т.к к ТМЦ относятся очень трепетно.
Хороший уровень оплаты труда и корпоративные скидки на украшения.
Обучение на месте.
График. При работе целый день на ногах, всего полчаса обеда, ну вы серьезно? Сидеть при покупателе нельзя, работать нужно по всем стандартам, так сделайте больше обед хоть. Ну у вас так люди кончатся скоро.
График 4/1, 5/1, 6/1. Двойных выходных почти не бывает т.к вечно штат неполный. Постоянно придумывают акции, а ты выходи на усиление в запланированный выходной.
Через неделю такой работы ноги отказывают.
Условия труда. Магазин находится в пристройке к ТЦ, которая буквально отходит от основного здания. Зимой холодно, очень мало отопления, летом вечно не работающие кондиционеры (которых два на такое огромное помещение), в помещении невозможно находиться. Полы кривые, витрины не открываются нормально из-за этого. Руководство ТЦ не хочет ничего решать. А руководство торгового дома не хочет заставить их закрывать помещение на ремонт. Вот так и вывозят за счет дискомфорта сотрудников.

Продавец-консультант

Хабаровск,
На тот момент работы в компании, для меня было идеально все, кроме аттестации.
Систему аттестации на тот момент.

Продавец-консультант, управляющая магазином

Хабаровск,
Прекрасное обучение сотрудников- что дает полную уверенность в себе перед клиентами. С коллективом и руководством были хорошие отношения. Вовремя платили зарплату. Так же есть рост в компаний .
Сменить форму сотрудникам ,на более современную.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирный дом Золотая Русь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирный дом Золотая Русь для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирный дом Золотая Русь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный дом Золотая Русь оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный дом Золотая Русь оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный дом Золотая Русь оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Торговый Дом Золотая Русь - крупнейшая ювелирная сеть Дальневосточного Федерального округа.

Торговый Дом Золотая Русь ведёт свою историю с 1996 года.

77 ювелирных салонов в 7 регионах Дальневосточного Федерального округа: Хабаровском, Приморском, Амурской, Сахалинской и Камчатской областях,  республике Саха (Якутия).

Связной

Хабаровск2Нерюнгри1