Работа в Мезенцев Олег Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Мезенцев Олег Игоревич

Компания  Traffiс13 появилась в 2020 году, однако, основатель компании, Олег Мезенцев начал работать как специалист с 2008 года.

Т13 далеко не первый проект, который был запущен Олегом. Пережив взлеты и падения, получив колоссальный опыт на предпринимательском поприще и учтя все ошибки, которые были совершены, появилась совершенно новая кампания с новым подходом и взглядом на сферу диджитал.

Т13 - в первую очередь про отношение. Отношение к клиентам, сотрудникам и партнерам. Все, кто работает над проектом, разделяют единые взгляды. Мы ценим открытость, уважение точек зрения друг друга, честность и смелость. Особое внимание в компании мы уделяем обучению, ведь в быстро меняющемся мире всегда важно держать “руку на пульсе”. Но самое важное для нас это - клиенты. Внимание к вопросам, проблемам и задачам тех с кем мы работаем - наш приоритет!

Название TRAFFIC13  - это вызов! В первую очередь предрассудкам числа 13, а также это 13 основных инструментов которые мы можем предложить бизнесу тем самым “отстраиваясь” от  конкурентов. Ну и конечно же слово TRAFFIC напрямую говорит о нашей основной деятельности - привлекать новых клиентов в бизнесы, в этом мы видим свою основную задачу и миссию.

Сайт компании: https://traffic-13.ru/
11 191 отзыв