Работа в Квадрига

Отзывы сотрудников о компании Квадрига

Екатеринбург,
Зарплата платится точно в срок, без задержек, по зп всё устраивает(без потолка). Коллектив весёлый, дружный. Офис обустроенный , современный. Есть чай, кофе и с чем попить. Есть квартальные бонусы.
Меня полностью устраивает, что есть сейчас. Если только переехать в более крутой офис .

Ведущий менеджер по продажам

Отличная молодая веселая команда
Возможность заработка без потолка
Все нравится! Может только добавить годовых бонусов самому лучшему продажнику года:)

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! Добавим.

Специалист по лицензированию

март 2023
Дружный, активный коллектив, взаимопомощь. Удобное расположение, в центре. Удобный график. Созданы все условия для работы)
Все супер, но кондиционер бы не помешал летом

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! Решим этот вопрос.

март 2023
Честность и прозрачность во всех договоренностях
Справедливая система мотивации
Возможность заработка без потолка
Отличный качественный продукт
Адекватное руководство
Молодой интересный коллектив
Удобный офис в центре
Хорошо бы разделить клиентов по регионам между менеджерами

Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квадрига

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квадрига для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квадрига для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квадрига оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квадрига оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квадрига оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Квадрига Эко - молодая динамично развивающаяся компания, оказывающая полный комплекс услуг в области лицензирования деятельности предприятий в сфере обращения с отходами 1-4 классов опасности и экологического сопровождения предприятий. Мы помогаем сделать нашу планету чище, поддерживая компании в ответственном подходе к вторичному использованию ресурсов.

В сферу нашей компетенции входит решение всех экологических и санитарных вопросов предприятий для их успешного функционирования и обеспечения растущих экологических стандартов.

На сегодняшний день мы реализовали более 100 успешных проектов по  лицензированию и экологическому сопровождению компаний от Москвы до Камчатки. Наши главные ценности: * Достижение безупречного результата для успешной деятельности предприятия клиента; * Честность во всех взаимоотношениях; * Развитие персонала для совместного роста и реализации поставленных задач. Будем рады видеть Вас в нашей команде! Присоединяйтесь!