Работа в Рантье

Отзывы сотрудников о компании Рантье

Компания "РАНТЬЕ" одна из быстроразвивающихся девелоперских организаций на рынке Новосибирска.

Мы занимаемся:

Консалтингом и всеми согласованиями в рамках выполнения проектов в сфере коммерческой недвижимости

Подбором перспективных локаций и объектов для будущего строительства или редевелопмента в сегменте коммерческой недвижимости

Проектированием и всеми этапами согласования проекта с момента выработки концепции будущего объекта до ввода данного объекта в эксплуатацию

Строительством объектов коммерческой недвижимости с дальнейшим их управлением и эксплуатацией

Строительством и дальнейшей продажей объектов коммерческой недвижимости

Брокеридж объектов коммерческой недвижимости и т.д.

Мы всегда ОРИЕНТИРОВАНЫ НА КЛИЕНТА, НА ЕГО ВИДЕНИЕ, ВЗГЛЯДЫ, ПОТРЕБНОСТИ!

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ компании РАНТЬЕ:

Компания была создана в 2014 году командой юристов единомышленников с опытом работы более 5-ти лет,  как консалтинговая фирма которая в процессе своего развития трансформировалась в девелоперскую компанию с ключевой компетенцией решения уникальных и сложных вопросов в процессе согласования всех этапов от идеи до строительства и ввода в эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости

Развитие как современная digital-компания и быстро развивающейся на рынке коммерческой недвижимости с филиальной сетью во всех субъектах РФ.

КАРЬЕРА В РАНТЬЕ:

Компания «РАНТЬЕ» гарантирует карьерный рост, опираясь на принципы:

✔ Прозрачности — четкая и понятная каждому сотруднику система оценки и схема карьерного роста.

✔ Объективности — учитываются результаты аттестации и стаж работы в компании.

✔ Наставничество — стажеров обучают и аттестуют только профессионалы. Новые сотрудники получают доступ к эксклюзивным проектам нашей компании, только после квалификации как специалисты от более опытных сотрудников.

ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ ВМЕСТЕ С НАМИ!

РАНТЬЕ В ЦИФРАХ:

Комплексный подход в решении задач в рамках реализуемых проектов на протяжении 14-ти лет

Реализовано более 100 проектов в области коммерческой недвижимости

Все наши проекты с окупаемостью до 7-ми лет

БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНИМ:

✔ Обучение - наша команда растит и обучает кадры внутри себя, используя лучшие кейсы и проверенные на практике инструменты.

✔ Проактивность поощряем активных и целеустремленных сотрудников. Если сотрудник обучается - он получает повышение. Если не хочет обучаться - мы с ним расстаемся.

✔ Внимание к деталям - работаем добросовестно, точно рассчитываем работы, материалы и сроки в смете.

✔ Технологии: изучаем новые подходы и технологии через участие в профессиональных выставках, форумах и конференциях

→ НАШ САЙТ: рантье.рф

ГК ФСК