Работа в SPORTCOURT

Отзывы сотрудников о компании SPORTCOURT

С работодателем легко найти общий язык. Все люди понимающие. Компания ощущается как семья
Улучшить можно было бы сайт, но бюджета для этого у компании нет. Контент-криейторы, медийщики, программисты - по вам плачет это место!

апрель 2023
Близость к дому, обучение
Уровень зарплаты был очень низкий, даже если ты администратор который выполнил свой личный план и магазин выполнил месячный план.

Ретушер

октябрь 2022
Официальное оформление, белая заработная плата, работа с люксовыми брендами одежды, своя кухня где можно обедать, близко к метро.
Расчет примий и поошрений (за год с небольшим была 1 раз, по независящим от работника причинам), определение четкого плана развития компании, карьерного роста нет, зарплата небольшая, выходить на улицу можно только 1 раз в день на обед на 20 минут максимум на пол часа, если вы приезжаете на работу раньше 9-ти вам придеться ждать пока приедет сотрудник и откроет вам дверь.

май 2022
Коллектив, интересные посетители, гибкий график, для развития коммуникабельности и подходя к людям самое то
Мотивацию, обучение , программу лояльности
Самые высокие зарплаты в SPORTCOURT
Контент-менеджер
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SPORTCOURT

Рекомендуют ли сотрудники компанию SPORTCOURT для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию SPORTCOURT для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SPORTCOURT оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SPORTCOURT оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SPORTCOURT оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Sportcourt - группа компаний, в которую входит:

1. Розничная сеть бутиков под брендом  Sportcourt

2. Интернет-магазин Sportcourt - одно из  перспективных направлений компании - интернет-торговля одеждой и обувью премиум класса  от известных мировых брендов  – www.sportcourt.ru

О нас…

Sportcourt - модная  одежда, обувь спортивного стиля и аксессуары известных европейских брендов премиум класса для успешных людей.

В ассортименте присутствует  большой  выбор моделей в стиле Sport Fashion: верхняя одежда, платья, юбки, шорты, аксессуары,  что порадует приверженцев спортивного стиля. Бренды в Sportcourt:

Bogner, Bogner Fire&Ice, Parajampers, Emporio Armani7, Bikkembergs, Sportalm, Deha и пр.

Модные точки Sportcourt:

• Sportcourt м. Преображенская площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, корп. 1

• Sportcourt м. Жулебино Ул. Генерала Кузнецова, дом 14, корп. 1

• Sportcourt МО, г. Дмитров, ул. Московская, дом 29

Ценности:

·         Уникальность - уникальный ассортимент модной, технологичной и функциональной одежды, обуви и инвентаря лучших мировых брендов.

·         Уверенность - только оригинальный товар от производителя. За каждой ТМ стоят высокие технологии, бескомпромиссные требования к качеству, лучшие дизайнеры.

·         Комфорт - отличный сервис и индивидуальный подход к обслуживанию. Опытный персонал, профессионально осведомлённый об ассортименте и спорте, восприимчивый к индивидуальным запросам покупателей.

Наши клиенты

Каждый клиент важен. Не важных клиентов не бывает.

·         Его Жизнь – это увлечение, стремление к лучшему…

·         Его Мир - самосовершенствование, путешествия, спорт, общение…

·         Его Ожидания - от своей одежды он ждет качество, функциональность, индивидуальность, комфорт, неповторимый дизайн, известность и статусность бренда

Персонал

·         Носитель идеологии компании, представитель ее интересов

·         Основной проводник покупателей, клиентов, партнеров в «новый мир» - новую культуру компании

·         Специалист-путеводитель покупателя по ассортименту Sportcourt, материалам, технологиям и модным тенденциям

·         Открытый, коммуникабельный, вежливый человек, для которого продажи – это радость, особый мир - мир общения…

·         Хороший психолог, способный понять клиента, его реакцию, поведение и найти индивидуальный подход к каждому покупателю…

Мы ценим таланты…

Активность, целеустремленность, образованность, интерес к миру fashion, современным коммуникациям, постоянное самосовершенствование – те составляющие, которые позволяют сотрудникам, пришедшим в компанию на любую должность быть замеченными и пройти все ступени карьерного роста вплоть до самых высот…

Мы предлагаем…

Стабильность и социальную защищенность в сочетании с широкими возможностями творческой и карьерной реализации – становитесь частичкой нашей профессиональной команды Sportcourt!

Леруа Мерлен
МегаФон Ритейл