Работа в Первая детская школа телевидения и эстрады

Отзывы сотрудников о компании Первая детская школа телевидения и эстрады

Потрясающий коллектив! Очень большая поддержка. Руководство тоже поддерживает инициативы и идей, помогает разобраться. Есть перспективы роста. Неприятного пока не было, и надеюсь, не будет) Приятно, что есть забота о том, чтобы тебе было комфортно работать. Администраторы берут на себя всё по продвижению, очень помогают со всем организационным, это даёт возможность полностью сосредоточиться на детях и творчестве. Супер!
Возможно техническое обеспечение на местах. Но я вижу стремление к этому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая детская школа телевидения и эстрады

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая детская школа телевидения и эстрады для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первая детская школа телевидения и эстрады для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая детская школа телевидения и эстрады оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая детская школа телевидения и эстрады оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая детская школа телевидения и эстрады оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Педагог1