Работа в Евронект

Отзывы сотрудников о компании Евронект

Все удобства зависят от Вашего рабочего места дома. Коллектив и руководство отзывчивое, всегда помогут/подскажут и пойдут на встречу. По карьерному росту ничего сказать не могу, поскольку проработал не долго (ушёл на бОльшую з/п с очной формой работы). Очень приятно было работать в компании - проснулся, перекусил и начался рабочий день. Работа спокойная, не нервная, можно отойти на перекур по необходимости и без всех наворотов по типу камеры для наблюдения, счётчиков кликов и тому подобной бессмысленной активности. Поступила заявка - отработал, если не можешь отработать - консультируйся у коллег, - всё просто.
На ум приходит только добавление внутренних номеров для непосредственных специалистов по приложениям (1С к примеру) и улучшить/заменить программу для удалённого подключения к клиентам, - частый обрыв соединения и приходиться перезванивать клиенту для повторного подключения (можно было осуществить отдельный тип доступа, но мне было лень напрягаться и других напрягать этим).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евронект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евронект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евронект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евронект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евронект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евронект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Euronect" представляет собой объединение нескольких компаний, занимающих прочные позиции на российском рынке в области информационных технологий.

ООО "Евронект" специализируется в области ИТ. Основными направлениями являются:

• облачные сервисы;
  • аренда 1С;
  • абонентское компьютерное обслуживание юридических лиц;
  • 1С-франчайзинг;
  • поставка компьютерного оборудования;