Работа в Фабрика дверей Аэлита

Отзывы сотрудников о компании Фабрика дверей Аэлита

Чебоксары,
Всё устраивает, зп вовремя, руководство адекватное. Большой плюс корпоративная маршрутка, потому что еду с Новочебоксарска. Есть комната отдыха, кухня, форма, раздевалки.
В целом всё хорошо, даже с коллективом повезло

Чебоксары,
Работаю не так давно,однако очень довольна выбором. Работа интересная,оплата достойная, отличный коллектив,хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать,такая возможность предоставляется.
Далеко от остановки общественного транспорта. Но есть свой транспорт

Укладчик-упаковщик

Чебоксары,
Коллектив. Интересная, творческая работа. Столовая на территории завода.
Увеличить раздевалки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика дверей Аэлита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика дверей Аэлита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика дверей Аэлита для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фабрика дверей Аэлита оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фабрика дверей Аэлита оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фабрика дверей Аэлита оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания представляет единый «организм», и его здоровое функционирование, безусловно, зависит от каждой его составляющей, то есть от каждого сотрудника компании. Мы искренне надеемся, что вы станете частью этого «организма», и с Вашим приходом у нас появится больше сил и возможностей для достижения наивысшего процветания, и благополучия как нашей компании, так и наших сотрудников.

МИССИЯ

Мы создаём атмосферу доверия, основанную на принципах честности и ответственности, используя наш многолетний опыт, эффективные технологии в производства и управления компанией в интересах наших покупателей, партнеров и сотрудников.

Главные принципы Фабрики дверей «Аэлита»:

- повышать экспертность в области деревообработки;

- выбирать только лучшие современные и экологичные материалы;

- изучать тренды интерьерного дизайна и непрерывно развиваться.

Ответственность и любовь к своему делу помогает нам не первый год успешно трудиться на рынке и радовать клиентов надежными межкомнатными дверями!

География поставок “Фабрики дверей «Аэлита» обширна: от Калининграда до Камчатки, от Архангельска до Алма-Аты и Ташкента. Наши двери открываются более чем в 150 городах России и зарубежья.

Прогресс
Эссити