Работа в Кухни РБ

Отзывы сотрудников о компании Кухни РБ

Мы прямой поставщик продукции белорусских фабрик “Elegrum”, “Pan-Fasad”, “ЗОВ-Древ”, "Термопрофиль", "Зов-фасад", "Зов-Спектр".

Наши салоны расположены в разных частях города, поэтому Вы всегда легко доедете до нас.

Заказывая кухню у нас, клиент получает:

• Подлинную, полностью фабричную продукцию для Вашего дома (экологический стандарт соответствия).

• Только оригинальная фурнитура последнего поколения BLUM и Hettich.

• Помощь профессиональных дизайнеров и сборщиков (каждый сотрудник компании специализируется на кухонной мебели).

• Возможность разбить оплату кухни на два этапа — аванс и окончательный расчет (аванс 50%).

• Реальное отличие по цене как минимум на 20%! (в сравнении с аналогами, использующие те же материалы).

• Беспроцентная рассрочка на 8 месяцев без переплаты.

• Гарантию на приобретаемую мебель до 10 лет!

Кухни на заказ из Беларуси (Белоруссии) давно стали брендом сами по себе, ведь всем понятны преимущества: цена — доступная, качество — высокое.

Тому доказательство- наши кухни выглядят намного дороже, чем стоят! Мы уверены в фабриках, с которыми работаем, и за такое продолжительное время стали настоящими фанатами своей компании. Применение передовых технологий в производстве, оперативная работа менеджеров, быстрая реакция при обработке заказов и работе с рекламациями — наши отличительные особенности.

Цель нашей компании, чтобы созданный с участием специалистов компании "Кухни РБ" и лучших производителей мебели гарнитур был идеальным решением под реальные потребности и ожидания нашего Клиента, которым он доволен.

Нас и нашу продукцию рекомендует своим друзьям! Мы всегда будем ответственны за ход исполнения Вашего заказа и благодарны за оказанное доверие нашей компании!