Работа в 29 Park Lane

Отзывы сотрудников о компании 29 Park Lane

Приглашаем в ресторан бутик-отеля «Брайтон»! Светлый классический интерьер «Европейского» зала, оформленный в тонах кофе с молоком и горячего шоколада «Британский» и модный лобби-бар рады принять Вас в любой день года.

Царственный профиль королевы Елизаветы задает тон атмосфере лобби-бара при входе в отель. Для истинных джентльменов, любителей комфорта и высокого качества, есть удобная лаунж-зона со светлыми мягкими диванами. Сквозь большие окна виден ухоженный парк, соседствующий с отелем.

Днем за чашкой кофе в спокойной обстановке лаунжа удобно вести бизнес-переговоры. Здесь и в ресторанах есть бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Вечером по будням с 18 до 22 часов лобби-бар наполняют звуки рояля — мечтательная классика преображает пространство лобби-бара в музыкальный салон высшего общества.

Изысканное меню ресторана составляет шеф-повар Дмитрий Славин. Авторские блюда для гурманов и сезонные предложения учитывают разные предпочтения наших посетителей: есть блюда для вегетарианцев, а для маленьких гостей — детское меню. Для торжественных обедов по особому поводу — банкетное и фуршетное меню. Винная карта сочетает модные тренды в виноделии и классические традиции.

В теплое время года можно расположиться на летней веранде — рядом на мангале готовится аппетитный шашлык. Летняя веранда, выходящая в Савеловский парк, открыта с мая по октябрь.

Ресторан и лобби-бар работают круглосуточно — красивые и вкусные блюда из свежайших фермерских продуктов ждут вас в любое время!