Работа в HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович )

Отзывы сотрудников о компании HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович )

Рекрутер

Удаленная работа позволяет оптимально управлять своим временем. Лояльное контактное руководство. Возможность влиять на свой доход.
Коммуникацию между сотрудниками

Рекрутер

Ижевск,
Доброжелательность, уважение, понимание и забота о сотрудниках.
Коммуникацию между сотрудниками

Ассистент руководителя

Прекрасный коллектив и всегда интересные задачи. Руководитель конструктивен и отзывчив. Всегда обучают и дают ОС, если что-то не понятно. Всегда уважительное отношение, нет нарушения личных границ, что делает работу комфортной.
Хотелось бы личных встреч с командой, так как вся работа ведется удаленно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович )

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович ) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович ) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович ) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - агентство HR LAB.

Помогаем нашим клиентам вывести бизнес на новый уровень. Мы фокусируемся на работе с вакансиями в ТОП-менеджемент, отделы продаж, маркетинга, подбираем ассистентов, а также помогаем нашим клиентам масштабироваться по модели франчайзинга и обеспечиваем маркетинговое продвижение франшиз. Нас знает весь рынок франчайзинга и с нами работают ведущие бренды.

Работаем только с проверенными клиентами, помогаем сотруднику и работодателю найти друг друга для эффективной совместной работы.

ANCOR
VOXYS
Ventra

Информация о HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович )

Категория: Услуги для бизнеса

Москва2Ижевск1