Работа в Торговкина Татьяна Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Торговкина Татьяна Сергеевна

Менеджер ПВЗ

май 2023
Работала в период декабрь 2022 по май 2023 хорошее чистое спокойное место.Специфика работы занятная,осмотреть товары на брак,но я такое люблю,так как мне интересно,что заказывают люди и сравниваю с ценами в магазине!
Убрать рейтинг за пункт выдачи

Бывший сотрудник
Потрясающий работодатель, стажировка прошла очень быстро за счёт того, что Татьяна отлично преподносит всю нужную информацию и при дальнейшей работе 24/7 на связи с персоналом, подсказывала, помогала с затруднениями в процессе работе, предоставляет хорошие условия труда, отзывчива, доброжелательна,всегда готова помочь с трудностями в работе с программой и клиентами
Убрать рейтинг за обслуживание

май 2023
График можно подстроить под себя, простое общение, помощь в трудных ситуациях, созвониться можно 24/7, открытость, доверие, кнут и пряник
Убрать рейтинг у пвз, так как покупатели, не там ставят оценки, оценивают чаще не пункт а товар, упаковку, которые к пвз никакое отношение не имеют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговкина Татьяна Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговкина Татьяна Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговкина Татьяна Сергеевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговкина Татьяна Сергеевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговкина Татьяна Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговкина Татьяна Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тольятти3

Менеджер ПВЗ1