Работа в УниверсалТрейд

Отзывы сотрудников о компании УниверсалТрейд

Менеджер по закупкам

Тольятти,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи- такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "УниверсалТрейд".
За год работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен.
Формирование кросс-функциональных команд для быстрой реализации проектов.

Тольятти,
Все работы важны, все работы нужны.
Уважаемый работодатель, спасибо тебе, не побоюсь этого слова огромное-преогромнейшее, за возможность познавать все тонкости тендернего «мира» и получать не только достойную оплату за свои усилия и труд, но и так же, приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе, развитие навыков и знаний, за радость работать в такой крутой компании, на работу приходить с удовольствием, уходить с тоской.
Офис комфортный, за обеденное место с чайником, холодильником, микроволновкой, за вкусный кофе и чай с безлимитным доступом, отдельное спасибо

Рекомендую однозначно!
Не очень удобно добираться с автозаводского района, маршруток мало туда едет, на машине без проблем.
И холодная вода в туалете, но это уже на совести БЦ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УниверсалТрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию УниверсалТрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УниверсалТрейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УниверсалТрейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УниверсалТрейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УниверсалТрейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Универсал Трейд" занимается тендерами в области государственных закупок.

Мы ведем свою деятельность под брендом "Универсал Трейд" с 2020 года. Но профессиональный опыт работы наших сотрудников в этой сфере более 10 лет.

Поставляли бытовую технику для государственных заказчиков по ФЗ № 44.

В дальнейшем стали принимать участие в аукционах по ФЗ № 223.

В данный момент, тендерная деятельность осуществляется по направлениям:

• медицинская мебель;
  • компьютерная техника и периферия;
  • бытовая техника;
  • радиоэлектронная продукция.

В планах компании на ближайшее время - развитие дополнительных каналов продаж:

• Маркетплейсы;
  • Торговые сети;
  • Развитие собственной дистрибьюции.

В данный момент развиваем работу с маркетплейсами, Озон, Яндекс маркет по схеме фбо. В проработке - деятельность по схеме real fbs, отгрузка со своих складов и многое другое.

Мы постоянно работаем над увеличением ассортимента. Для этого находим  новых поставщиков, как на территории РФ, так и за рубежом.

На данный момент у нас очень крутой офис и современная молодая команда сотрудников!

Мы очень ценим не только заказчиков. но и своих сотрудников, поэтому предоставляем все ресурсы для комфортной работы и отдыха. Начиная от графика заканчивая оплатой труда.

Что ты получишь работая в нашей команде?! - Достойный уровень дохода и развитие!

Если ты хочешь развиваться, расти внутри компании и хорошо зарабатывать  - тогда тебе точно к нам!

Тольятти2