Работа в Гарант Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Гарант Эксперт

Мы предоставляем нашим клиентам необходимые им финансовые услуги для обеспечения основной деятельности. Мы делаем это качественно, безопасно и быстро. Мы экономим время и ресурсы наших клиентов.

• Наш накопленный опыт и знания помогают организовывать получение оптимальных условий по банковской гарантии и по прогнозируемому сценарию.

• Кратчайшие сроки оформления банковской гарантии (от 1 рабочего дня).

• Мы оказываем квалифицированную помощь в получении банковской гарантии от ведущих российских банков (более 30 банков-партнеров).

• Бесплатная консультация по банковским гарантиям.

Мы — эксперты в сфере госзаказа

У нас больше 7 лет практического опыта. Мы специализируемся на оформлении банковских гарантий для обеспечения госконтрактов по всей России.

Добиваемся высоких результатов

Более 95% заявок за текущий год, оформленных нами, превращаются в выпущенные банковские гарантии.

Наш главный приоритет в работе - это индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы не просто посредники финансового рынка, мы его полноценные участники, готовые предложить Вам надежную защиту Ваших интересов и эффективную консалтинговую поддержку. Мы нацелены на долгосрочные и взаимовыгодные отношения, которые строятся на доверии и стремлении к динамичному развитию тендерной индустрии в России. Присоединяясь к числу Клиентов, уже оценивших все выгоды сотрудничества с нами, Вы делаете весомый вклад в свое будущее развитие и процветание.