Работа в Плеганская А. Д.

Отзывы сотрудников о компании Плеганская А. Д.

Приветствуем! Мы – школа осознанного взросления UpGrade. 2 года мы помогаем детям от 6 до 17 лет становиться более открытыми и уверенными, благодаря пониманию и управлению своими эмоциями. За это время мы успели обучить более 100 детей и сформировать среди многих родителей ценность развития эмоционального интеллекта.  Наша цель – помочь как можно большему числу детей Беларуси гармонично расти и развиваться в современном мире в согласии со своими эмоциями. Фундамент нашего обучения строится на овладении детьми навыков эмоционального интеллекта. Этот навык является ключевым в личностном развитии ребенка. Чтобы лучше представлять наш подход, хотим поделиться с вами ценностями, которые мы разделяем в нашей школе как с детьми, так и между друг другом.  Искренность – мы всегда честны друг с другом в проявлении эмоций, мыслей и состояний. Мы всегда готовы выслушать и вместе найти решение.  Свобода – в реализации своих идей и мнения. Для нас важно, чтобы вы чувствовали себя на работе СОБОЙ и могли реализовывать свой творческий потенциал.  Саморазвитие – искреннее желание и стремление становиться лучше, как человек и профессионал. Мы готовы предоставить для вас обучение, рекомендации и помощь на всех этапах. Главное – ваше желание!  Открыты к сотрудничеству и интересным идеям!