Работа в Студия маникюра и красоты SODA (ИП Суханова Регина Анатольевна)

Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра и красоты SODA (ИП Суханова Регина Анатольевна)

Студия маникюра и красоты SODA — дочерний проект от основателей сети барбершопов BRITVA. Мастера высокой квалификации оказывают услуги по маникюру, педикюру, стрижкам, окрашиванию и коррекции. Мы погружаемся и погружаем в атмосферу праздника аудиовизуального оформления и высокого, но не навязчивого сервиса, чтобы каждый гость мог отдохнуть от городской суеты и почувствовать себя лучше. Вежливость, жизнерадостность, открытость по отношению к гостям и партнерам являются главными элементами настроения SODA, с которыми гость встречается на всех этапах столкновения с брендом. Задача студии маникюра и красоты SODA – стать лидером сегмента в Москве и Московской области. Поэтому главные условия приема специалиста в команду – профессионализм, фанатичность по отношению к своему делу и искреннее желание работать в радость.

11 141 отзыв

Информация о Студия маникюра и красоты SODA (ИП Суханова Регина Анатольевна)

Сайт: Перейти