Работа в TM Happi

Отзывы сотрудников о компании TM Happi

В 2022 году наша компании под ТМ Happi начало свою деятельность. Компания намерена двигаться по пути создания компании мирового уровня. В будущем в планы компании входит постоянный поиск новых поставщиков, посещение выставок национального и международного масштаба, обмен опытом с зарубежными партнерами, расширение товарного портфеля компании – все то, что позволит предложить передовые решения непосредственно для Вашего бизнеса. Для компании каждый спрос уникален, каждый завершенный заказ – наше общее с заказчиком радостное событие. Мы знаем, как сделать коммерческие предложения удобными и мобильными. Мы сможем решить все вопросы, связанные как с доставкой и от слежкой каждого заказа до потребителя на уровне мировых стандартов, так и с поставкой отдельных видов продукции. Вся наша работа – это не просто однократные сделки, это настоящие долгосрочные и дружественные отношения с нашими партнерами. Без Вашего доверия нам бы не удалось стать тем, кем мы стали.