Работа в Филиппова Екатерина

Отзывы сотрудников о компании Филиппова Екатерина

Сборщик-упаковщик

Коммуникабельное руководство, которое ценит труд каждого сотрудника. Возможность лавировать графиком при непредвиденных обстоятельствах. Общительный коллектив, что важно при адаптации и дальнейшей работе. Разумная инициатива приветствуется. Близость остановки (минута ходьбы). Оплачиваемый комплексный обед-это удобство не только финансово, но и физически. Наличие комфортного места отдыха, где можно попить чай/кофе. Сама производственная зона и офис поддерживаются в чистоте. Своевременные выплаты, возможность подработки при ЛИЧНОМ ЖЕЛАНИИ
Поменьше корпоративов и совместных припровождений, я устаю развлекаться и вкусно кушать

Менеджер маркетплейсов

Работаю в компании больше года и за этот год стало понятно, что компания отличная , график можно подстраивать под себя , оплачиваемые обеды, крутой коллектив , корпоративы и замечательное руководство!
Перспективы карьерного роста и достойная заработная плата, премии
Иногда дают мой нелюбимый суп в столовой

Шоколатье

Нравится отношение к сотрудникам, всегда идут на встречу, отзывчивость. Начальство всегда общается с коллективом, делится планами на будущее и открыты к диалогу. Удобный график работы, зарплата достойная и выплачивается во время. Также приятна компенсация питания, очень крутые корпоративы, отличный молодой, дружный коллектив!!!!
Ждем расширения фабрики, чтоб воплотить все задуманные идеи!
А также, не хватает второй упаковочной линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиппова Екатерина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиппова Екатерина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиппова Екатерина для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиппова Екатерина оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиппова Екатерина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиппова Екатерина оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург2