Работа в Учебный Центр Имени Н.П. Бехтеревой

Отзывы сотрудников о компании Учебный Центр Имени Н.П. Бехтеревой

Учебный Центр имени Натальи Петровны Бехтеревой.

«Всегда есть чему учиться!»

Обучающие программы для психологов и психотерапевтов: программы повышения квалификации, программы переподготовки для специалистов по направлениям, сертификационные программы и циклы.

Миссия центра

Актуальность, профессионализм, этика.

Движение вперед – вместе с теми, кто доверил нам свое обучение и развитие.

Формирование активного профессионального сообщества.

Широкий спектр обучающих программ с преподавателями экспертного уровня

Мы считаем, что профессии психолога и психотерапевта подразумевают постоянное обучение: получив базовое образование, специалист продолжает совершенствоваться в выбранном направлении, осваивать новые методы работы. Поэтому в нашем Учебном центре представлен широкий спектр обучающих программ, супервизий, открытых мероприятий с возможностью гармонично интегрировать полученные знания и навыки в практику.

Мы придерживаемся мнения, что учиться нужно у лучших!

Все наши преподаватели – это уникальные специалисты. Большинство из них широко известны в профессиональных кругах, имеют внушительный опыт работы, преподавания и супервизорской практики, а также ученые степени, авторские разработки, научные публикации, изданные книги и обучающие пособия.

Многие из наших педагогов возглавляют кафедры, профессиональные ассоциации и общественные структуры.

Наш Учебный Центр сотрудничает и с молодыми перспективными специалистами, экспертами новых направлений, которые определяют их развитие и будущее в современных условиях формирования психологии и психотерапии.

Акцент на лучшем в российском образовании

Наш центр опирается на научно-обоснованную теоретическую базу и популяризирует целые направления, не только активно применяемые, но и разработанные в России, имеющие эффективные практические техники и методики.

Таким образом, фундаментальность обучения сочетается с его актуальностью.

Мы опираемся на традиции, сотрудничая с признанными профессионалами, обладающими внушительным опытом работы, преподавания и научной деятельности.

Больше о нас и наших программах на сайте

и в наших социальных сетях:

Информация о Учебный Центр Имени Н.П. Бехтеревой

Сайт: https://psy.education/