Работа в ПЯТЬ ВРАЧЕЙ

Отзывы сотрудников о компании ПЯТЬ ВРАЧЕЙ

Медицинский центр "ПЯТЬ ВРАЧЕЙ" - новый проект, нацеленный на предоставление квалифицированной медицинской помощи пациентам на коммерческой основе. Центр планирует сотрудничество с лабораторией, завоевавшей доверие населения, и организацией, обеспечивающей клиническое сопровождение, повышение квалификации персонала, поддержание стандартов оказания медицинской помощи. Открытие планируется на июль-август 2017 года. В данный момент проводится подбор персонала, подготовка помещения и оснащение рабочих мест. Для компании важно открыто взаимодействовать с сотрудниками, обеспечить комфортные условия работы для привлечения высококвалифицированных специалистов, любящих свою профессию и желающих расти в ней. При наборе специалистов руководство компании ориентировано как на имеющиеся профессиональные навыки, так и на готовность обучаться в дальнейшем. Наряду с профессиональной компетентностью большое значение имеет коммуникабельность, навыки общения с пациентом, корректное поведение в коллективе. Наш девиз: "Вежливость. Качество. Надежность".

Аптечная сеть 36,6
ПИКАССО