Работа в ПиДжей Проджект

Отзывы сотрудников о компании ПиДжей Проджект

Специалист по сбору информации

Свобода в выборе места работы и графика; своевременные выплаты; четкий план работ.
Коммуникацию между сотрудниками; ясность требований.

Специалист по мониторингу

Отличный коллектив, работа вполне комфортная и не сложная, обучение быстрое, выплата зп регулярная, рабочий день зависит от тебя. Идеально подходит для студентов
Сложно сказать, все в целом хорошо

Специалист по сбору информации

Свобода в выборе рабочего графика, внимательное начальство, всегда можно договориться о взаимовыгодных условиях работы. Возможность работать имея при себе только телефон с хорошей камерой и способность ходить пешком. Можно посмотреть изнутри интересные заведения (отели), для меня плюс, т.к. можно утолить жажду знаний
Работа в основном осуществляется через телеграм, поэтому требуются большие ресурсы памяти на устройстве (телефоне), было бы здорово иметь что-то, что не потребляет столько интернета, оперативной памяти и ресурсов жёсткого диска. Но в целом обычно фотографии можно удалять на следующий день работы.

Хорошее отношение к сотрудникам, оплата труда стоит рабочего времени.
Подбор персонала, т.к. кадров не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПиДжей Проджект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПиДжей Проджект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПиДжей Проджект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПиДжей Проджект оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПиДжей Проджект оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПиДжей Проджект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

PJCOM (ПиДжей Проджект) занимается аналитикой активности мероприятий и создает аналитические инструменты для управления конференц-объектами от 50 кв.м (гостиницы, конференц площадки, коворкинг, конгресс центры, лофты и банкетные площадки) Наши инструменты позволяют прогнозировать и анализировать ситуацию событийного и бизнес туризма. Платформа PJCOM MICESearch забирает рутинный процесс по поиску клиентов, помогает определить свою долю рынка и удержать клиентов. Наш продукт содержит информацию об активностях MICE-бизнеса и позволяет применять данные для загрузки event-пространств. Персональные рекомендации платформы PJCOM MICESearch направлены на повышение качества работы отдела продаж и загрузки event-пространств.

Информация о ПиДжей Проджект

Сайт: http://pjcom.site