Работа в Магнум Транспортные Системы

Отзывы сотрудников о компании Магнум Транспортные Системы

Водитель-экспедитор

Начали платить помимо оклада премию за километраж свыше 14 тыс км по 10 рублей Получил доплату 40 тыс
Скорость ремонта чтобы мотать километраж

Водитель

Очень азартная система оплаты свыше 14000 км по 10 руб за км хороший стимул на накат
Комната отдыха на базе когда приезжаешь на пересменку

Водитель

Хорошее место, грамотные логисты, адекватное руководство! Зп хорошая
Душ, питание, жилье для иногородних

Водитель

Удобный график, который подбирается индивидуально. Лояльное руководство, условия и зп более чем достойные
Хотелось бы больше рейсов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнум Транспортные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнум Транспортные Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магнум Транспортные Системы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Магнум Транспортные Системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Магнум Транспортные Системы оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Магнум Транспортные Системы оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Грузоперевозки по России и зарубежью. С 2015 года наша компания помогает своим клиентам решать задачу транспортировки, своевременно доставляя грузы в целости и сохранности.

Для перевозки мы используем свои грузовые автомобили, а также транспортные средства партнеров для отправлений водным или воздушным путем. Это позволяет нам выстраивать оптимальные маршруты доставки, экономить время, снижать стоимость, а также контролировать отправление на всех этапах.

В нашей компании 1500 сотрудников, и более 600 транспортных средств. Нашими услугами пользуются более 350 компаний - федеральные и региональные торговые сети и физические лица.

Наши партнеры: М Видео, Детский мир, Белуга, Сибур Холдинг, Karcher, Ozon, Mareven и другие.

Мы предоставляем услуги: таможенное оформление, перевозки сборных грузов, мультимодальные, междугородние и международные грузоперевозки.

Для Нас важно: Легко находить решение сложных задач; Повышать свой профессионализм; Выполнять свою работу на высоком уровне; Получать благодарность от клиентов

Информация о Магнум Транспортные Системы

Сайт: http://magnumts.ru