Работа в Салон красоты Мечта

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Мечта

Высококлассные парикмахерские услуги для всей семьи в городе Липецк. ул.Стаханова 29Б тел (4742)790678 сот 8(915)5511652   В этом году нам 10 лет. К этому рубежу мы подошли с отличными результатами . Мы гордимся уровнем квалификации наших специалистов, качеством услуг и товаров. Наши мастера самые лучшие, но мы не перестаем их обучать в самых престижных школах страны, для того, чтобы предлагать нашим клиентам высококлассные услуги и радовать их новинками. Салон " Мечта" начинает работать с 8 утра. Это дает возможность нашим клиентам успеть привести себя в порядок перед рабочим днем. Мы предоставляем весь спектр услуг. Для наших юных гостей: • стрижки и прически, • выбривание фигурных элементов • терпеливые, опытные парикмахеры • детские кресла • мультфильмы на выбор. Мужчинам: • эксклюзивные стрижки , • оформление бороды, • тонирование седины. Дамам : •окрашивание волос в технике омбре, балаяж, 3D , • защита Olaplex и уход, • карвинг , химическая завивка •прически, •услуги визажиста, • все виды маникюра и педикюра, •покрытие Shellac, • парафинотерапия и СПА-уход, •наращивание ресниц, •архитектура и окрашивание бровей хной. • услуги косметолога. • бутик аксессуаров для волос, бижутерии и изделий из натурального камня