Работа в СК Северный ветер

Отзывы сотрудников о компании СК Северный ветер

Мастер

Саратов,
Оперативный подход к решению проблем ,аттестация сотрудников и оплата спец.одежды и оборудования за счёт компании
Коммуникация руководства и сотрудников ,точный график отпусков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Северный ветер

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Северный ветер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Северный ветер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Северный ветер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Северный ветер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Северный ветер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Северный ветер" занимается производством строительных и проектных работ в области вентиляции, кондиционирования, отопления, холодоснабжения и других инженерных систем более 15 лет, а так же производит общестроительные работы на объектах группы компаний АО "Апатит" (крупнейший производитель и экспортер удобрений во всем мире)

Мы являемся без преувеличения одними из лидеров в этой области в Российской Федерации.

География производства не ограничивается только Саратовской областью.

Мы  так же предоставляем услуги в таких регионах как Московская область и Москва, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Вологодская область, Мурманская область, Пензенская область, Краснодарский край и Саратовская область.

Мы стараемся непрерывно развиваться и осваивать новые "горизонты" в строительном деле

У нас есть все виды СРО и допусков на персонал для производства быстрого и качественного монтажа систем и производства работ, а так же СРО на проектирование, в том числе на особоопасных объектах

Кроме того у нас очень дружный молодой коллектив и огромное желание зарабатывать и развиваться.

Если у Вас такие же стремления как в нашем коллективе, просим к нам присоединиться и вместе добиваться поставленных целей!

Информация о СК Северный ветер

Сайт: http://sevveter.com