Работа в Автосфера

Отзывы сотрудников о компании Автосфера

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
Удобное расположение, 7 минут до метро. Удобный гибкий график работы. Рабочий день в офисе с 10:00 до 18:00. И что самое важное: обещания данные по ЗП на собеседовании четко исполняются. Все зависит только от самого соискателя на должность, потолка в ЗП нет!
Организовать комнату для "вредных привычек" в зимнее время года! =)

Август 2023
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение, потому что мы ценим комфорт каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосфера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автосфера для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосфера оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосфера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосфера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Smart Mate» - российский производитель современного интерактивного оборудования и программного обеспечения.

Уже более 20 лет мы занимаемся оснащением образовательных и иных муниципальных организаций оборудованием, которое необходимо для эффективной работы.

Работаем по 44 и 223 ФЗ

Наша компания постоянно растёт и развивается.

Мы приветствуем новые идеи и не стоим на месте, откликаясь на потребности образовательной среды и современные тенденции. Именно поэтому в данный момент мы развиваем новое направление деятельности под брендом «Интернейрон» - создаём интерактивные комплексы для детских садов и школ.

Наши комплексы созданы в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, а также содействуют реализации следующих федеральных программ:

1. Федеральная целевая программа развития образования;
  2. Программа Правительства по импортозамещению;
  3. Государственная программа «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»;
  4. Государственная программа РФ «Доступная среда»;
  5. Федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения»;
  6. Государственная программа РФ «Развитие образования» и подпрограмма «Содействие развитию дошкольного и общего образования».

Если Вы любите современные технологии, хотите воплощать новые идеи, развиваться и находить нестандартные решения - тогда приходите работать к нам!

Сайт компании «SmartMate»: https://co-sreda.ru/

Сайт компании «Интернейрон»: http://www.interneuron.ru/