Работа в Beerlion

Хорошо

Менеджер по персоналу

Севастополь,
июль 2024
Честное и лояльное руководство. Возможность карьерного роста. Развитая корпоративная культура. Дружный и сплочённый коллектив
Руководство прислушивается к сотрудникам и старается создать максимально комфортные условия труда.

Менеджер по персоналу

Севастополь,
2,2
Близко к дому, считаю огромным плюсом коллектив, кроме собственников компании.
Уровень заработной платы не соответствует, KPI стоит нереальный и менять его никто не хочет, хотелось бы чтобы у руководства было адекватное и экологичное общение с сотрудниками, если у вас мало опыта, то к вам не будут прислушиваться, даже если вы понимаете как организованы процессы, начальство, бывает, переходит границы и отпускает шутки «ниже плинтуса». в офисе нет микроволновки, рядом есть супермаркет, но еда там посредственная, туалет просто отвратительный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beerlion

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beerlion для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Beerlion для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Beerlion оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Beerlion оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Beerlion оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

"BEERLION" - это активно развивающаяся федеральная сеть магазинов разливных напитков по г. Севастополь.

Мы имеем прямые контракты с лучшими пивоваренными заводами и можем поддерживать именно тот ассортимент, который нравится покупателям, в бесперебойном режиме.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы быть лучше, чем другие:

1. У нас лучшая команда

2. Лучшие сорта разливного пива