Работа в Дринкит

Отзывы сотрудников о компании Дринкит

Бариста

Свободный график, замечательная атмосфера коллектива, интересная творческая работа, личностный рост, достойная заработная плата
Размер кофейни:) она, безусловно, уютная, замечательная, но вот чуточку побольше - люблю свободное пространство)

Бариста

Свободный график, отсутствие штрафов, позитивная и доверительная атмосфера в коллективе
Пока в компании не предусмотрены премии для сотрудников. Надеюсь, в будущем это условие пересмотрят

Бариста

Бариста классные и веселые ребята, крутое отношение к качеству продукта и к сервису. Бережное и крутое обучение с нуля, во время которого ты не чувствуешь давления со стороны коллег или руководства. Зарплата, наверное, чуть выше средней для бариста по Москве. Гибкий график. Оформление по ТК РФ.
Высокомерное отношение со стороны "офиса"; Переработки - на закрытие кофейни явно требуется больше времени, чем рассчитано. Скидка на еду не такая большая, как могла бы быть. Нет никакой прозрачной системы роста или повышения ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дринкит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дринкит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дринкит для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дринкит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дринкит оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дринкит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Бариста3