Работа в “PERSPEKTIVA24-TAS”

Отзывы сотрудников о компании “PERSPEKTIVA24-TAS”

ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ ПЕРСПЕКТИВА 24 «ПЕРСПЕКТИВА 24» — это оператор недвижимости, основанный в 2017 году в городе Уфа Республики Башкортостан, история началась с 7 человек, ключевой идеей основателей компании было «Сделать рынок недвижимости цивилизованным». На сегодняшний день компания представлена в 120 городах по всей Российской Федерации и в странах СНГ. За короткий период времени мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное Агентство Недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Самолет Плюс Самолет Плюс — это новый формат офисов по проведению всех операций с недвижимостью (первичный, вторичный рынок, продажа, выкуп...). Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников. Группа компаний Самолет – это крупнейший застройщик, который занимает лидирующую позицию в Российской Федерации, и входит в число системообразующих организаций российской экономики. Преимущества работы в нашей Компании: Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди и без людей невозможно достичь высоких результатов. Наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку; Каждый может построить карьеру в компании — управленческую и профессиональную. Мы большое внимание уделяем обучению — профессиональному и личностному, руководители выросли с рядовых позиций внутри компании; Уникальная система обучения в собственном учебном центре, которое проводится за счет компании; Реальный карьерный рост в современной международной компании с сильной корпоративной культурой; Насыщенная корпоративная жизнь, а также корпоративные конкурсы с ценными призами; Реклама ваших объектов за счет агентства; Достойные бонусы и привилегии для сотрудников; Обучение по инвестициям в недвижимость; Уникальное программное обеспечение для автоматизации работы; Регулярно обновляемая актуальная база покупателей; Реклама объектов за счет агентства. КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА САМОМ ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.
Билайн
Тинькофф