Работа в Тохтарова В.С.
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Тохтарова В.С.

Бывший сотрудник
Открытое к взаимодействию руководство и коллеги, интересные, разнообразные задачи, которые помогают уйти от рутины. Для меня большой плюс то, что я могла посоветоваться с коллегами, если возникает какой-то вопрос. Зарплата выплачивается без задержек. Для меня был очень удобен полностью удаленный график работы.
Возможно было бы удобно иметь общее хранилище данных для более быстрого поиска нужной информации или документов.

Февраль 2024
Благодарю Вас за ваш отзыв! Очень приятны ваши слова о компании! Спасибо за вашу интересную идею улучшения условий работы!

Бухгалтер

Я попала в дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей. Понимающее и лояльное руководство. Для меня огромный плюс, что есть гибкий график и можно работать удаленно. Постоянное развитие и новые задачи, что также является несомненным плюсом. Достойная и своевременная заработная плата.
В целом, все устраивает. Можно добавить курсы/обучения, улучшить корпоративную культуру.

Март 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы очень рады, что у вас сложилось хорошее впечатление о компании. Спасибо за то, что работаете с нами и помогаете нам развиваться!

Дружный коллектив, лояльное руководство. Возможность работать удаленно и с гибким графиком. Постоянное развитие и новые задачи, что является несомненным плюсом. Достойная и своевременная заработная плата.

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится работать с нами!

Бухгалтер

Прекрасный работодатель , приятно совместно работать, также работать и с дружелюбным коллективом. Всегда к руководителю можно обратиться за советом и вопросом , на который , непременно найдется ответ. Очень ценю и то, что вместе с компанией и я сама расту в профессии бухгалтера. Для меня огромный плюс ещё и то, что есть гибкий график, работа удаленная, оплата всегда своевременная, есть отпуск и работодатель всегда дает возможность в развитии. Я очень благодарна, что мне дали такой шанс поработать совместно с компанией. Работаю больше года.Однозначно советую работодателя.
Можно было бы больше курсов и тренингов на данную должность.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятны ваши тёплые слова о компании. Мы ценим каждого нашего сотрудника и стараемся быть профессиональными, предоставляя нашим коллегам лучшие условия для работы. Ваше мнение очень важно для нас!
Спасибо, что продолжаете работать с нами!

Менеджер по работе с клиентами и партнерами

Работа в компании SmBuh оставила приятные впечатления.
К сожалению, пришлось оставить рабочее место по личным причинам.
Хороший руководитель и коллектив, которые всегда придут на помощь и дадут ценный совет. График гибкий, можно без проблем взять выходной. Валерия постоянно предоставляет возможность для профессионального обучения и развития.
Также, Валерия даже организовывала тимбилдинги для команды)
Благодарю за бесценный опыт удаленной работы
Лично мне все нравилось в рабочем процессе
Оплата соответствует уровню занятости
Из пожеланий - добавить для ассистентов какие-то небольшие курсы по основам бухгалтерии, потому что на первых парах сложновато бывает

Добрый день!
Благодарим за вашу высокую оценку условий труда. Ваше мнение для нас очень важно! Мы рады, что смогли дать вам положительный опыт.

Личный ассистент

Ярославль,
Я очень довольна работой личного ассистента. Это интересная и разнообразная работа, которая позволяла мне развиваться и учиться. Мне нравилось, что я могу работать из дома и что у меня гибкий график работы. Коллектив в компании дружелюбный и поддерживающий. Иногда приходилось работать сверхурочно. Но в целом, я очень довольна своим опытом работы в этой компании. Я бы порекомендовала эту работу другим людям.
Было бы полезно иметь больше возможностей для обучения и развития, чтобы сотрудники могли совершенствовать свои навыки и знания. Это могло бы включать в себя тренинги, семинары, курсы .

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Мы рады, что с нами вам было интересно работать. Мы всегда стараемся дать нашим сотрудникам лучшие условия труда.

Ассистент руководителя

Чусовой,
Отличная компания с приятным и дружелюбным коллективом. На момент написания отзыва работаю в ней же. Вся команда работает оперативно и сплочённо, как один организм. Все выполняют свои обязанности своевременно и достойно вознаграждаются. При недостатке знаний всё подробно объясняется, что даёт определённое преимущество работе в компании. Вас не бросят разбираться с проблемами самостоятельно без надлежащей инструкции. Работодатель относится к своим работникам чутко и с уважением. На моей должности в начале работы сразу были выданы все нужные ссылки документы, где были расписаны мои обязанности, а также указаны нужные для работы данные.
Я очень рада работать в бухгалтерии SmBuh!
Компания небольшая. Также именно на своей должности хочу отметить, что влиться в работу без особых знаний о бухгалтерии было достаточно сложно.

Февраль 2024
Благодарю вас за отзыв о компании! Мы совершенствуемся и стараемся создать хорошую атмосферу и технические удобства для работы в нашем коллективе. Спасибо за добрые слова и высокие оценки условий работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тохтарова В.С.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тохтарова В.С. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тохтарова В.С. для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тохтарова В.С. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тохтарова В.С. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тохтарова В.С. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Хоум Банк
РОСБАНК
ОТП Банк, АО (OTP bank)
Почта Банк
Ренессанс Банк

Информация о Тохтарова В.С.

Количество сотрудников: 15

Сайт: smbuh.ru