Работа в Т‑Маркет

Отзывы сотрудников о компании Т-Маркет

"Т-Маркет"  - устойчивый и динамично развивающийся онлайн-маркет оборудования, изделий и материалов для инженерных систем. Присутствуя на рынке с 2015 года, динамично развивается, наращивает объемы продаж, продолжает продвижение в регионы.

Ключевое преимущество "Т-Маркет" – возможность полной комплектации оборудованием объектов любого масштаба: от отдельного помещения, дома до жилого микрорайона. В ассортименте компании – большое количество наименований сантехнического и инженерного оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей. Компания "Т-Маркет" предоставляет своим клиентам широкий диапазон возможностей при выборе товара, минимальные сроки поставки, оптимальное ценовое предложение. Более подробная информация в нашем имиджевом каталоге.

Компания "Т-Маркет" предлагает комплекс решений:

• для строительства новых объектов;
  • для реконструкции и эксплуатации жилья;
  • для введения в эксплуатацию тепловых пунктов;
  • для торговли инженерным оборудованием.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с квалифицированными специалистами в разных областях и готовы обучать молодых и энергичных людей без опыта в активных продажах.

Опытные наставники окажут поддержку на начальном этапе, дадут новые знания и помогут в профессиональном и карьерном развитии.