Работа в Редукторремсервис

Отзывы сотрудников о компании Редукторремсервис

Начальник отдела

Работаю Начальником отдела в компании уже год, очень дружный и отзывчивый коллектив.
З.п. белая, дополнитеная премия каждые полгода, руководство адекватное.
Компания активно развивается,
за год штат сотрудников вырос в несколько раз, переехали в новый большой офис.
В связи с стройкой во дворе проблема с парковкой.

Главный специалист коммерческого отдела

Работодатель крайне лояльно и с пониманием относится к сотрудникам, зарплату не задерживает, все оплачивается во время и в полном размере. Вся система понятна, доход ,в моем случае, зависит только от меня. Рости и зарабатывать можно
Нужно очень много работать, но собственно как и везде наверное. Все заняты своим делом, поэтому мало что объясняют и схватывать надо налету, но если со второго раза не доходит, то тут уже все конкретно объяснят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Редукторремсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Редукторремсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Редукторремсервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Редукторремсервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Редукторремсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Редукторремсервис оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Редукторремсервис» было основано в мае 2008 года, основной деятельностью компании являлось производство ремонта редукторов пассажирских вагонов.

•  с 2008 г. отремонтировано более 5000  редукторов. За эти годы компанией полностью решены вопросы обеспечения процесса ремонта запасными частями, комплектующими и расходными материалами.
  •  в 2017 году мы стали единственным официальным представителем компании  Henschel в России. На основании доверенности производим обслуживание и ремонт редукторов гс-44-3,7 привода акг45 производства Henschel.
  •  в 2021 году мы организовали техническое обслуживание и ремонт вагонов группы «Газпром» на полуострове Ямал.
  •  в 2023 году мы, совместно с вологодским ВРЗ, провели КР-2 ВИП вагонам таких компаний, как ООО «Газпромтранс» и АО «ТКС»

Географическое присутствие компании:

• производственный цех на базе вологодского ВРЗ, г. Вологда
  • производственная площадка в депо ст. Обская г. Лабытнанги
  • офис , склад  запасных частей и производственная площадка в г. Москва

В настоящий момент в компании осуществляет деятельность по следующим направлениям :

• ремонт редукторно-карданных приводов пассажирских вагонов всех типов
  • профессиональное  комплексное техническое обслуживание ТО-1 внутреннего электрооборудования и ТО-2 сезонная подготовка вагонов перед началом летних/зимних перевозок
  •  капитальный ремонт КР-2 пассажирских ВИП вагонов в полном объеме
  • техническое обслуживание тормозного оборудования вагонов
  • экипировка пассажирских вагонов в рейс
  • капитальный ремонт редукторно-карданных приводов пассажирских вагонов и колесных пар
  • техническое обслуживание и ремонт, окраска внутреннего оборудования электропоездов «Ласточка»
  •  поставка запасных частей и расходных материалов для железнодорожных перевозчиков
  •  поставка и монтаж промышленных светодиодных светильников.

ООО «Редукторремсервис» разработана и внедрена система менеджмента качества и бизнеса, которая сертифицирована на соответствие стандарту ИСО 9001-2015(iso 9001:2015) наличие сертификата подтверждает эффективно функционирующую систему менеджмента.

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ:

ВВРЗ(ВРК1), ТВЕРСКОЙ ЭКСПРЕСС, ГАЗПРОМТРАНС,РЖД, ССФЖТ,ТРЕЙН СЕРВИС, ТКС, ГРАНДТЕХСЕРВИС, ВСМ СЕРВИС,ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ, ОВРК, ФРД,ТРК,  и т.д.

Информация о Редукторремсервис

Сайт: http://www.reduktorrs.ru