Работа в Театр музыки и танца Дети Солнца

Отзывы сотрудников о компании Театр музыки и танца Дети Солнца

Театр музыки и танца "Дети Солнца"- это проект ,целью которого является воспитание личности ребенка средствами искусства хореографии, актерского мастерства, театра,  содержащими в себе духовные и нравственные ценности: Истину, Добро, Красоту.

Возраст воспитанников театра  от 4-15 лет.

В мае  2019 г нам исполнилось 6 лет , сейчас "Дети Солнца" - это большая и дружная семья. Мы очень трудолюбивы и за  небольшой отрезок  творческой деятельности, театр  неоднократно становился лауреатом и дипломантом 1, 2,3  степени межрегиональных и международных  конкурсов России.

В солнечной атмосфере театра было создано более 100 хореографических композиций.

Выпущено 5 спектаклей:  "Путешествие маленького принца" , "Волк и семеро козлят", "Сказка о потерянном времени" , " Незнайка на Луне" , " Золотой ключик".

Ежегодно, в мае месяце  "Дети Солнца" дают отчетный концерт , который давно стал прекрасной площадкой для раскрытия творческого потенциала воспитанников театра. В программу лучших номеров уходящего года, по традиции , входят и номера поставленные детьми.

Мы рады сотрудничеству с интересными людьми!

Если Вы целеустремленны творчески и духовно, имеете позитивный "солнечный " взгляд на мир, желаете расти и развиваться, а также очень любите детей, присылайте  свое резюме!

Сердечно, "Дети Солнца" www.detisoln.com

UFirst