Работа в Digital-агентство NOKNOK

Отзывы сотрудников о компании Digital-агентство NOKNOK

Менеджер-маркетолог

Ростов-на-Дону,
Очень хороший коллектив, со всеми можно спокойно общаться, никакого напряжения в общении. Начальник — очень амбициозный, последовательный, уверенный в своем бизнесе. Всегда идёт на встречу сотруднику, если для этого есть обстоятельства. Спасибо за много новых навыков и опыта, которые я смогла здесь изучить. Компании могу желать только процветания.
Улучшить возможности коммуникации для удаленных сотрудников

Помощник маркетолога

Ростов-на-Дону,
За время работы в компании очень многому научилась в сфере интернет маркетинга. Молодой адекватный руководитель, таких сейчас мало, никогда не повышал голос на сотрудников, давал развернутую обратную связь по выполненным заданиям. Хороший коллектив, всегда придут на помощь если что-то непонятно.
Думаю, что только дальше расти и развиваться в этом направлении

Дизайнер

май 2023
Коллектив хороший и задачи интересные
Продолжать развиваться

Специалист по контекстной рекламе

февраль 2023
Молодой, амбициозный руководитель, который знает в каком направлении развивать свой бизнес. Из плюсов, на моей практике, первый руководитель без мании величия, с которым работаешь в дружеской обстановке. Хорошо помогает войти в работу новичку.
Масштабировать и масштабировать то, что есть.

UI/UX дизайнер

февраль 2023
Молодой, классный коллектив, со своими шуточками и атмосферой. Интересные проекты, на которых растешь, как профессионал. Руководитель помогает справляться с трудностями и поддерживает общий рабочий настрой.
Условия труда отличные, офис в центре города, чай, печеньки))
Масштабироваться и продолжать расти в том же духе

Специалист по контекстной рекламе

январь 2023
Проработала здесь в общей сложности 4,5 года. Получила большой опыт работы с самыми разными клиентами. В основном это был малый и средний бизнес.

Очень комфортные условия труда. Не было привязки к началу рабочего дня и определённых часов для обеденного перерыва. Главное выполнять все поставленные перед тобой задачи в обозначенные сроки.

Отношения с руководством построили хорошие, доверительные, основанные на взаимовыручке и помощи. Общаемся до сих пор:)

Ушла, потому что достигла своего потолка в рамках той деятельности и тех направлений, которые были в компании в 2021 году.
Уверена, что компания продолжила расти и совершенствоваться. Уже многое поменялось на рынке контекстной рекламы и маркетинга в целом, так что мне сложно сказать, что можно улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digital-агентство NOKNOK

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digital-агентство NOKNOK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Digital-агентство NOKNOK для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Digital-агентство NOKNOK оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Digital-агентство NOKNOK оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Digital-агентство NOKNOK оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Направления деятельности:

• Запускаем, улучшаем и поддерживаем цифровые продукты;
  • Делаем перфоманс маркетинг;
  • Оказываем дизайн-поддержку продуктовым компаниям.

Ростов-на-Дону, Островского 47

Первый Бит